    Panasonic Electric Works HE1AN-S-DC12V
    型号:
    HE1AN-S-DC12V
    规格书:
    双灏业商城HE1AN-S-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 12V
    产品介绍
    HE1AN-S-DC12V 产品详情
    线圈电压:
    12VDC
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    8310VA, 900W
    线圈电流:
    160 mA
    端接样式:
    Screw Terminal
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -50°C ~ 55°C