    Panasonic Electric Works JQ1AP-B-12V
    型号:
    JQ1AP-B-12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城JQ1AP-B-12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 12V
    产品介绍
    JQ1AP-B-12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    JQ
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 1100W
    线圈电流:
    16.7 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class B
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    0.6 VDC
    动作时间:
    5 ms
    释放时间:
    2 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C