    Panasonic Electric Works JS1-F-12V-F-6K
    型号:
    JS1-F-12V-F-6K
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城JS1-F-12V-F-6K.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPDT 10A 12V
    产品介绍
    JS1-F-12V-F-6K 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    JS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC, 100VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    2500VA, 1000W
    线圈电流:
    30 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    8.4 VDC
    必须释放电压:
    1.2 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C