    Panasonic Electric Works NC2D-L2-DC12V
    型号:
    NC2D-L2-DC12V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城NC2D-L2-DC12V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 5A 12V
    产品介绍
    NC2D-L2-DC12V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    NC
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    1250VA
    线圈电流:
    66.7 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    9.6 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    20 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C