    Panasonic Electric Works NF4EB-24V-1
    型号:
    NF4EB-24V-1
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城NF4EB-24V-1.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE 4PDT 2A 24V
    产品介绍
    NF4EB-24V-1 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    NF
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    220VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    20 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    19.2 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 65°C
    触点材料:
    Silver (Ag), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NF4EB-24V-1
    2. 双灏业商城如何保证NF4EB-24V-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. NF4EB-24V-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NF4EB-24V-1的流程是什么?
    (2)我们在交付NF4EB-24V-1后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如NF4EB-24V-1引脚图、NF4EB-24V-1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    NF4EB-24V-1 产品比对
    图片 NF4EB-12V NF4EB-12V-1 NF4EB-12V-A NF4EB-24V NF4EB-24V-1
    系列 NF NF NF NF NF
    包装 Box Tube Tube Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 12VDC 12VDC 24VDC 24VDC
    触点形式 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C) 4PDT (4 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 220VAC, 220VDC - Max 220VAC, 220VDC - Max 220VAC, 220VDC - Max 220VAC, 220VDC - Max 220VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 36.7 mA 36.7 mA 36.7 mA 20 mA 20 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 9.6 VDC 9.6 VDC 9.6 VDC 19.2 VDC 19.2 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms
    释放时间 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms 10 ms
    工作温度 -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C -40°C ~ 65°C