    Panasonic Electric Works TQ2SA-24V
    型号:
    TQ2SA-24V
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    规格书:
    双灏业商城TQ2SA-24V.pdf
    描述:
    RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
    产品介绍
    TQ2SA-24V 产品详情
    品牌:
    Panasonic Electric Works
    系列:
    TQ-SMD
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Surface Mount
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    2 A
    切换电压:
    125VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    250VA, 440W
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Gull Wing
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    4 ms
    释放时间:
    4 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi), Gold (Au)
    继电器类型:
    Telecom
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TQ2SA-24V
    2. 双灏业商城如何保证TQ2SA-24V来自原始制造商或授权代理商?
    3. TQ2SA-24V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TQ2SA-24V的流程是什么?
    (2)我们在交付TQ2SA-24V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TQ2SA-24V引脚图、TQ2SA-24V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TQ2SA-24V 产品比对
    图片 TQ2SA-5V TQ2SA-12V-Z TQ2SA-12V TQ2SA-24V TQ2SA-3V-Z
    系列 TQ-SMD TQ-SMD TQ-SMD TQ-SMD TQ-SMD
    包装 Tube Tape & Reel (TR) Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    线圈电压 5VDC 12VDC 12VDC 24VDC 3VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 2 A 2 A 2 A 2 A 2 A
    切换电压 125VAC, 220VDC - Max 125VAC, 220VDC - Max 125VAC, 220VDC - Max 125VAC, 220VDC - Max 125VAC, 220VDC - Max
    负载 - 最大切换 250VA, 440W 250VA, 440W 250VA, 440W 250VA, 440W 250VA, 440W
    线圈电流 28.1 mA 11.7 mA 11.7 mA 8.3 mA 46.7 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 3.75 VDC 9 VDC 9 VDC 18 VDC 2.25 VDC
    必须释放电压 0.5 VDC 1.2 VDC 1.2 VDC 2.4 VDC 0.3 VDC
    动作时间 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms 4 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C