    Panasonic Electric Works TXS2SS-4.5V
    型号:
    TXS2SS-4.5V
    规格书:
    双灏业商城TXS2SS-4.5V.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
    产品介绍
    TXS2SS-4.5V 产品详情
    包装:
    Tube
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    11.1 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    必须动作电压:
    3.6 VDC
    必须释放电压:
    0.45 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver (Ag), Gold (Au)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TXS2SS-4.5V
    2. 双灏业商城如何保证TXS2SS-4.5V来自原始制造商或授权代理商?
    3. TXS2SS-4.5V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TXS2SS-4.5V的流程是什么?
    (2)我们在交付TXS2SS-4.5V后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TXS2SS-4.5V引脚图、TXS2SS-4.5V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TXS2SS-4.5V 产品比对
    图片 TXS2SS-3V-Z TXS2SS-3V TXS2SS-4.5V TXS2SS-L2-12V TXS2SS-4.5V-Z
    系列 TX-S TX-S TX-S TX-S TX-S
    包装 Tape & Reel (TR) Tube Tube Tube Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    线圈电压 3VDC 3VDC 4.5VDC 12VDC 4.5VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 1 A 1 A 1 A 1 A 1 A
    切换电压 110VDC - Max 110VDC - Max 110VDC - Max 110VDC - Max 110VDC - Max
    负载 - 最大切换 110W 110W 110W 110W 110W
    线圈电流 16.7 mA 16.7 mA 11.1 mA 5.8 mA 11.1 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Latching, Dual Coil Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing Gull Wing
    密封等级 Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully Sealed - Fully
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 2.4 VDC 2.4 VDC 3.6 VDC 9.6 VDC 3.6 VDC
    必须释放电压 0.3 VDC 0.3 VDC 0.45 VDC - 0.45 VDC
    动作时间 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 70°C