    Panasonic Electric Works TXS2SS-L2-4.5V-Z
    型号:
    TXS2SS-L2-4.5V-Z
    规格书:
    双灏业商城TXS2SS-L2-4.5V-Z.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 1A 4.5V
    产品介绍
    TXS2SS-L2-4.5V-Z 产品详情
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    线圈电压:
    4.5VDC
    触点额定值(电流):
    1 A
    切换电压:
    110VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    110W
    线圈电流:
    15.6 mA
    线圈类型:
    Latching, Dual Coil
    必须动作电压:
    3.6 VDC
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C