    Panasonic Electronic Components 100SXE15MX
    型号:
    100SXE15MX
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城100SXE15MX.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 15UF 20% 100V TH
    产品介绍
    100SXE15MX 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    OS-CON™, SXE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    15 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    100 V
    ESR(等效串联电阻):
    60mOhm
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 125°C
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    100 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    2 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" Dia (10.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.315" (8.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购100SXE15MX
    2. 双灏业商城如何保证100SXE15MX来自原始制造商或授权代理商?
    3. 100SXE15MX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换100SXE15MX的流程是什么?
    (2)我们在交付100SXE15MX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如100SXE15MX引脚图、100SXE15MX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    100SXE15MX 产品比对
    图片 100SXE15MX
    型号 100SXE15MX
    封装/外壳
    系列 OS-CON™, SXE
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 15 µF
    容差 ±20%
    额定电压 100 V
    ESR(等效串联电阻) 60mOhm
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 0.197" (5.00mm)