    Panasonic Electronic Components 16SVPC39MV
    型号:
    16SVPC39MV
    规格书:
    双灏业商城16SVPC39MV.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 39UF 20% 16V SMD
    产品介绍
    16SVPC39MV 产品详情
    系列:
    OS-CON™, SVPC
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电容:
    39 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    16 V
    ESR(等效串联电阻):
    27mOhm
    寿命 @ 温度:
    2000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    纹波电流 @ 低频:
    117.5 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    2.35 A @ 100 kHz
    尺寸 / 尺寸:
    0.197" Dia (5.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.236" (6.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
    安装类型:
    Surface Mount
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购16SVPC39MV
    2. 双灏业商城如何保证16SVPC39MV来自原始制造商或授权代理商?
    3. 16SVPC39MV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换16SVPC39MV的流程是什么?
    (2)我们在交付16SVPC39MV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如16SVPC39MV引脚图、16SVPC39MV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    16SVPC39MV 产品比对
    图片 16SVPC39MV
    型号 16SVPC39MV
    封装/外壳
    系列 OS-CON™, SVPC
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Polymer
    电容 39 µF
    容差 ±20%
    额定电压 16 V
    ESR(等效串联电阻) 27mOhm
    工作温度 -55°C ~ 105°C
    额定值 -
    应用 General Purpose
    特性 -
    阻抗 -
    引线间距 -