    Panasonic Electronic Components 6SEPC470MW
    型号:
    6SEPC470MW
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    铝 - 聚合物电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城6SEPC470MW.pdf
    描述:
    CAP ALUM POLY 470UF 20% 6.3V TH
    产品介绍
    6SEPC470MW 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    系列:
    OS-CON™, SEPC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Polymer
    电容:
    470 µF
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    6.3 V
    ESR(等效串联电阻):
    7mOhm
    寿命 @ 温度:
    5000 Hrs @ 105°C
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    额定值:
    应用:
    General Purpose
    特性:
    纹波电流 @ 低频:
    280 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频:
    5.6 A @ 100 kHz
    阻抗:
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.354" (9.00mm)
    表面贴装焊盘尺寸:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    铝 - 聚合物电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购6SEPC470MW
    2. 双灏业商城如何保证6SEPC470MW来自原始制造商或授权代理商?
    3. 6SEPC470MW的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换6SEPC470MW的流程是什么?
    (2)我们在交付6SEPC470MW后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如6SEPC470MW引脚图、6SEPC470MW规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    6SEPC470MW 产品比对
    图片 6SEPC470MW+TSS 6SEPC470MW
    品牌 Panasonic Electronic Components Panasonic Electronic Components
    封装/外壳
    系列 OS-CON™, SEPC OS-CON™, SEPC
    包装 Cut Tape (CT) Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Polymer Polymer
    电容 470 µF 470 µF
    容差 ±20% ±20%
    额定电压 6.3 V 6.3 V
    ESR(等效串联电阻) 7mOhm 7mOhm
    寿命 @ 温度 5000 Hrs @ 105°C 5000 Hrs @ 105°C
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    额定值 - -
    应用 General Purpose General Purpose
    特性 - -
    纹波电流 @ 低频 280 mA @ 120 Hz 280 mA @ 120 Hz
    纹波电流 @ 高频 5.6 A @ 100 kHz 5.6 A @ 100 kHz
    阻抗 - -
    引线间距 0.098" (2.50mm) 0.098" (2.50mm)
    尺寸 / 尺寸 0.248" Dia (6.30mm) 0.248" Dia (6.30mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.354" (9.00mm) 0.354" (9.00mm)