    Panasonic Electronic Components ERJ-3EKF1001V
    型号:
    ERJ-3EKF1001V
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0603 (1608 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ERJ-3EKF1001V.pdf
    描述:
    RES SMD 1K OHM 1% 1/10W 0603
    产品介绍
    ERJ-3EKF1001V 产品详情
    品牌:
    系列:
    ERJ-3EK
    封装/外壳:
    0603 (1608 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    1 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.1W, 1/10W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0603
    尺寸 / 尺寸:
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    端子数:
    2
    故障率:
    类别:
    片式电阻器 - 表面贴装
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ERJ-3EKF1001V
    2. 双灏业商城如何保证ERJ-3EKF1001V来自原始制造商或授权代理商?
    3. ERJ-3EKF1001V的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ERJ-3EKF1001V的流程是什么?
    (2)我们在交付ERJ-3EKF1001V后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ERJ-3EKF1001V引脚图、ERJ-3EKF1001V规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ERJ-3EKF1001V 产品比对
    图片 ERJ-2GE0R00X ERJ-2RKF1002X ERJ-2RKF1001X ERJ-3GEYJ103V ERJ-3EKF1001V
    系列 ERJ-2G ERJ-2RK ERJ-2RK ERJ-3G ERJ-3EK
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 0 Ohms 10 kOhms 1 kOhms 10 kOhms 1 kOhms
    容差 Jumper ±1% ±1% ±5% ±1%
    功率 (W) - 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    成分 Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film Thick Film
    温度系数 - ±100ppm/°C ±100ppm/°C ±200ppm/°C ±100ppm/°C
    工作温度 -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200 AEC-Q200
    额定值 0402 0402 0402 0603 0603
    尺寸 / 尺寸 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
    高度 - 安装(最大值) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.022" (0.55mm) 0.022" (0.55mm)