    Panasonic Electronic Components ERJ-6ENF2321V
    型号:
    ERJ-6ENF2321V
    规格书:
    双灏业商城ERJ-6ENF2321V.pdf
    描述:
    RES SMD 2.32K OHM 1% 1/8W 0805
    产品介绍
    ERJ-6ENF2321V 产品详情
    电阻:
    2.32 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.028" (0.70mm)