    Panasonic Electronic Components ERJ-6ENF8203V
    型号:
    ERJ-6ENF8203V
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    片式电阻器 - 表面贴装
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城ERJ-6ENF8203V.pdf
    描述:
    RES SMD 820K OHM 1% 1/8W 0805
    产品介绍
    ERJ-6ENF8203V 产品详情
    品牌:
    系列:
    ERJ-6EN
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    电阻:
    820 kOhms
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    0.125W, 1/8W
    成分:
    Thick Film
    特性:
    Automotive AEC-Q200
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -55°C ~ 155°C
    供应商设备封装:
    AEC-Q200
    额定值:
    0805
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    高度 - 安装(最大值):
    0.028" (0.70mm)