    Panasonic Electronic Components EVW-AD5001B14
    型号:
    EVW-AD5001B14
    品牌:
    Panasonic Electronic Components
    分类:
    角度、线性位置测量
    封装:
    4-SMD, Gull Wing
    规格书:
    双灏业商城EVW-AD5001B14.pdf
    描述:
    ROTARY ENCODER
    产品介绍
    EVW-AD5001B14 产品详情
    品牌:
    封装/外壳:
    4-SMD, Gull Wing
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    可编程:
    用于测量:
    Rotary Position
    技术:
    Resistive
    旋转角度 - 电气、机械:
    0° ~ 343°
    线性范围:
    输出:
    Resistive
    输出信号:
    执行器类型:
    Hole for Shaft
    线性度:
    ±2%
    电阻:
    10 kOhms
    电阻容差:
    ±30%
    电压 - 电源:
    5V
    安装类型:
    Surface Mount
    端接样式:
    SMD (SMT) Tab
    工作温度:
    等级:
    认证:
    供应商设备封装:
    4-SMD
    类别:
    角度、线性位置测量
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EVW-AD5001B14
    2. 双灏业商城如何保证EVW-AD5001B14来自原始制造商或授权代理商?
    3. EVW-AD5001B14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EVW-AD5001B14的流程是什么?
    (2)我们在交付EVW-AD5001B14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EVW-AD5001B14引脚图、EVW-AD5001B14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EVW-AD5001B14 产品比对
    图片 EVW-AE4001B14 EVW-ADF001B14 EVW-AD5001B14 EVW-AEW001B14 EVW-AE4001B53
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    可编程 - - - - -
    用于测量 Rotary Position Rotary Position Rotary Position Rotary Position Rotary Position
    技术 Resistive Resistive Resistive Resistive Resistive
    旋转角度 - 电气、机械 0° ~ 343° 0° ~ 343° 0° ~ 343° 0° ~ 343° 0° ~ 343°
    线性范围 - - - - -
    输出信号 - - - - -
    执行器类型 Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft Hole for Shaft
    线性度 ±2% ±2% ±2% ±2% ±2%
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 5 kOhms
    电阻容差 ±30% ±30% ±30% ±30% ±30%
    电压 - 电源 - - 5V - -