    Panduit Corp ACC38-AT-M
    型号:
    ACC38-AT-M
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ACC38-AT-M.pdf
    描述:
    CBL CLIP C-TYPE PAIRED STRIP ADH
    产品介绍
    ACC38-AT-M 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clip, C-Type - Paired Strip
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.380" (9.65mm)
    安装类型:
    Adhesive
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Natural
    长度:
    1.000" (25.40mm)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    高度:
    0.400" (10.16mm)
    面板孔尺寸:
    材料厚度:
    材料阻燃等级:
    粘合剂:
    Acrylic Based
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ACC38-AT-M
    2. 双灏业商城如何保证ACC38-AT-M来自原始制造商或授权代理商?
    3. ACC38-AT-M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ACC38-AT-M的流程是什么?
    (2)我们在交付ACC38-AT-M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ACC38-AT-M引脚图、ACC38-AT-M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ACC38-AT-M 产品比对
    图片 ACC38-A-C ACC38-A-M ACC38-AV-M300 ACC38-A-C20 ACC38-AT-M
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型属性 - - - - -
    开口尺寸 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm)
    安装类型 Adhesive Adhesive Adhesive Adhesive Adhesive
    颜色 Natural Natural Black Black Natural
    长度 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm)
    高度 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm) 0.400" (10.16mm)