    Panduit Corp BT3S-M300
    型号:
    BT3S-M300
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆扎带和拉链式扎带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城BT3S-M300.pdf
    描述:
    CBL TIE LOCKING BLACK 50LB 1'
    产品介绍
    BT3S-M300 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    DOME-TOP® BARB-TY® BT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电线/电缆扎带类型:
    Standard, Locking
    长度 - 近似值:
    12"
    捆绑直径:
    3.00" (76.20mm)
    宽度:
    0.185" (4.70mm)
    实际长度:
    1.000' (304.80mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    抗拉强度:
    50 lbs (22.68 kg)
    特性:
    Heat Stabilized, Weather Resistant
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Black
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆扎带和拉链式扎带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT3S-M300
    2. 双灏业商城如何保证BT3S-M300来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT3S-M300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT3S-M300的流程是什么?
    (2)我们在交付BT3S-M300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT3S-M300引脚图、BT3S-M300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT3S-M300 产品比对
    图片 BT3S-M0 BT3S-C0 BT3S-M BT3S-M300 BT3S-M30
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    长度 - 近似值 12" 12" 12" 12" 12"
    捆绑直径 3.00" (76.20mm) 3.00" (76.20mm) 3.00" (76.20mm) 3.00" (76.20mm) 3.00" (76.20mm)
    宽度 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm) 0.185" (4.70mm)
    实际长度 1.000' (304.80mm) 1.000' (304.80mm) 1.000' (304.80mm) 1.000' (304.80mm) 1.000' (304.80mm)