    Panduit Corp CCH62-S10-M
    型号:
    CCH62-S10-M
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CCH62-S10-M.pdf
    描述:
    CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
    产品介绍
    CCH62-S10-M 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clamp, P-Type
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.620" (15.75mm)
    安装类型:
    Fastener
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Natural
    长度:
    宽度:
    0.500" (12.70mm)
    高度:
    面板孔尺寸:
    0.203" (5.16mm)
    材料厚度:
    0.050" (1.27mm)
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    粘合剂:
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CCH62-S10-M
    2. 双灏业商城如何保证CCH62-S10-M来自原始制造商或授权代理商?
    3. CCH62-S10-M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CCH62-S10-M的流程是什么?
    (2)我们在交付CCH62-S10-M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CCH62-S10-M引脚图、CCH62-S10-M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CCH62-S10-M 产品比对
    图片 CCH62-S10-M0 CCH62-S10-C0 CCH62-S10-C CCH62-S10-M
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Clamp, P-Type Clamp, P-Type Clamp, P-Type Clamp, P-Type
    类型属性 - - - -
    开口尺寸 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm) 0.620" (15.75mm)
    安装类型 Fastener Fastener Fastener Fastener
    颜色 Black Black Natural Natural
    长度 - - - -
    宽度 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm) 0.500" (12.70mm)
    高度 - - - -
    面板孔尺寸 0.203" (5.16mm) 0.203" (5.16mm) 0.203" (5.16mm) 0.203" (5.16mm)
    材料厚度 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)