    Panduit Corp CCS31-S8-C0
    型号:
    CCS31-S8-C0
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CCS31-S8-C0.pdf
    描述:
    CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
    产品介绍
    CCS31-S8-C0 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clip, P-Type
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.310" (7.87mm)
    安装类型:
    Fastener
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Black
    长度:
    宽度:
    0.370" (9.40mm)
    高度:
    面板孔尺寸:
    0.167" (4.24mm)
    材料厚度:
    0.050" (1.27mm)
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    粘合剂:
    特性:
    Weather Resistant
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CCS31-S8-C0
    2. 双灏业商城如何保证CCS31-S8-C0来自原始制造商或授权代理商?
    3. CCS31-S8-C0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CCS31-S8-C0的流程是什么?
    (2)我们在交付CCS31-S8-C0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CCS31-S8-C0引脚图、CCS31-S8-C0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CCS31-S8-C0 产品比对
    图片 CCS31-S8-M0 CCS31-S8-C CCS31-S8-M CCS31-S8-C0 CCS31-S8-X
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    类型 Clip, P-Type Clip, P-Type Clip, P-Type Clip, P-Type Clip, P-Type
    类型属性 - - - - -
    开口尺寸 0.310" (7.87mm) 0.310" (7.87mm) 0.310" (7.87mm) 0.310" (7.87mm) 0.310" (7.87mm)
    安装类型 Fastener Fastener Fastener Fastener Fastener
    颜色 Black Natural Natural Black Natural
    长度 - - - - -
    宽度 0.370" (9.40mm) 0.370" (9.40mm) 0.370" (9.40mm) 0.370" (9.40mm) 0.370" (9.40mm)
    高度 - - - - -
    面板孔尺寸 0.167" (4.24mm) 0.167" (4.24mm) 0.167" (4.24mm) 0.167" (4.24mm) 0.167" (4.24mm)
    材料厚度 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm) 0.050" (1.27mm)