    Panduit Corp CM35MSCIGY
    型号:
    CM35MSCIGY
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    桶形连接器适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CM35MSCIGY.pdf
    描述:
    STEREO COUPLER, 3.5MM, INTL GRAY
    产品介绍
    CM35MSCIGY 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Net®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    转换类型:
    Same Series
    性别:
    Female to Female
    连接器样式:
    Audio Adapter
    转换自(适配端):
    Phone Plug, Mono, 3.50mm (0.141", 1/8")
    转换为(适配端):
    位置/触点数量:
    2 Conductors
    安装类型:
    Panel Mount
    安装特性:
    屏蔽:
    Unshielded
    主体材料:
    主体表面处理:
    绝缘颜色:
    特性:
    类别:
    桶形连接器适配器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CM35MSCIGY
    2. 双灏业商城如何保证CM35MSCIGY来自原始制造商或授权代理商?
    3. CM35MSCIGY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CM35MSCIGY的流程是什么?
    (2)我们在交付CM35MSCIGY后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CM35MSCIGY引脚图、CM35MSCIGY规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CM35MSCIGY 产品比对
    图片 CM35MSCIGY
    型号 CM35MSCIGY
    系列 Pan-Net®
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    转换类型 Same Series
    性别 Female to Female
    连接器样式 Audio Adapter