    Panduit Corp CSEH15A30-C20
    型号:
    CSEH15A30-C20
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆扎带 - 支架和安装件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CSEH15A30-C20.pdf
    描述:
    CABLE TIE HOLDER DUAL BLACK
    产品介绍
    CSEH15A30-C20 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Dual Opening
    安装类型:
    尺寸 / 尺寸:
    1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm)
    适用范围/相关产品:
    Cable Ties
    材质:
    Nylon 6.6
    颜色:
    Black
    保质期:
    保质期起始:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CSEH15A30-C20
    2. 双灏业商城如何保证CSEH15A30-C20来自原始制造商或授权代理商?
    3. CSEH15A30-C20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CSEH15A30-C20的流程是什么?
    (2)我们在交付CSEH15A30-C20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CSEH15A30-C20引脚图、CSEH15A30-C20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CSEH15A30-C20 产品比对
    图片 CSEH15A30-C0 CSEH15A30-M20 CSEH15A30-C20 CSEH15A30-C100 CSEH15A30-M0
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Obsolete Obsolete Active Obsolete
    类型 Dual Opening Dual Opening Dual Opening Dual Opening Dual Opening
    安装类型 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm) 1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm) 1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm) 1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm) 1.57" L x 1.06" W x 1.18" H (39.9mm x 26.9mm x 30.0mm)