    Panduit Corp DNF18-250FIB-M
    型号:
    DNF18-250FIB-M
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    快速连接、快速断开连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城DNF18-250FIB-M.pdf
    描述:
    CONN QC RCPT 18-22AWG 0.250
    产品介绍
    DNF18-250FIB-M 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Term®
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Standard
    性别:
    Female
    插片宽度:
    0.250" (6.35mm)
    插片厚度:
    0.032" (0.81mm)
    插片长度:
    长度 - 总体:
    0.840" (21.34mm)
    端接方式:
    Crimp
    线规:
    18-22 AWG
    绝缘:
    Fully Insulated
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    特性:
    Serrated Termination
    颜色:
    Red
    触点材料:
    Brass
    触点表面处理:
    Tin
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DNF18-250FIB-M
    2. 双灏业商城如何保证DNF18-250FIB-M来自原始制造商或授权代理商?
    3. DNF18-250FIB-M的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DNF18-250FIB-M的流程是什么?
    (2)我们在交付DNF18-250FIB-M后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DNF18-250FIB-M引脚图、DNF18-250FIB-M规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DNF18-250FIB-M 产品比对
    图片 DNF18-250FIB-3K DNF18-111FIB-3K DNF18-110FIB-3K DNF18-110FIB-M DNF18-250FIB-M
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Disco™ ReelSmart™ Disco™ ReelSmart™ Disco™ ReelSmart™ Pan-Term® Pan-Term®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    端子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    性别 Female Female Female Female Female
    插片宽度 0.250" (6.35mm) 0.110" (2.79mm) 0.110" (2.79mm) 0.110" (2.79mm) 0.250" (6.35mm)
    插片厚度 0.032" (0.81mm) 0.020" (0.51mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm)
    插片长度 - - - - -
    长度 - 总体 0.840" (21.34mm) 0.710" (18.03mm) 0.710" (18.03mm) 0.710" (18.03mm) 0.840" (21.34mm)