    Panduit Corp DNFR18-250FIB-L
    型号:
    DNFR18-250FIB-L
    规格书:
    双灏业商城DNFR18-250FIB-L.pdf
    产品介绍
    DNFR18-250FIB-L 产品详情
    端子类型:
    Angled - 90°, Flag
    插片宽度:
    0.250" (6.35mm)
    插片厚度:
    0.032" (0.81mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line), Right Angle
    特性:
    Butted Seam
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DNFR18-250FIB-L
    2. 双灏业商城如何保证DNFR18-250FIB-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. DNFR18-250FIB-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DNFR18-250FIB-L的流程是什么?
    (2)我们在交付DNFR18-250FIB-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DNFR18-250FIB-L引脚图、DNFR18-250FIB-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DNFR18-250FIB-L 产品比对
    图片 DNFR18250FIB-KD DNFR18-250B-M DNFR18-250FIB-M DNFR18-250FIB-L DNFR18-250B-L
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Term®, ReelSmart™ Pan-Term® Pan-Term® Pan-Term® Pan-Term®
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    性别 Female Female Female Female Female
    插片宽度 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.187" (4.75mm), 0.205" (5.21mm)
    插片厚度 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm) 0.032" (0.81mm)