    Panduit Corp FC29N-24-10AS
    型号:
    FC29N-24-10AS
    规格书:
    双灏业商城FC29N-24-10AS.pdf
    描述:
    OS1/OS2 24-FIBER TOTAL, STANDARD
    产品介绍
    FC29N-24-10AS 产品详情
    系列:
    QuickNet™
    产品状态:
    Active
    类型:
    Adapter
    转换自(适配端):
    LC Receptacle
    转换为(适配端):
    MPO Receptacle
    单工/双工:
    24-Plex
    模式:
    Singlemode
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    外壳材料:
    Plastic
    套圈材料:
    Zirconia
    特性:
    颜色:
    Black
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FC29N-24-10AS
    2. 双灏业商城如何保证FC29N-24-10AS来自原始制造商或授权代理商?
    3. FC29N-24-10AS的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FC29N-24-10AS的流程是什么?
    (2)我们在交付FC29N-24-10AS后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FC29N-24-10AS引脚图、FC29N-24-10AS规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FC29N-24-10AS 产品比对
    图片 FC29N-24-10U FC29N-12-10AS FC29N-24-10AS FC29N-12-10U FC29N-12-LAAS
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 QuickNet™ QuickNet™ QuickNet™ Opticom® QuickNet™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Adapter Adapter Adapter Adapter Adapter
    转换自(适配端) LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle
    转换为(适配端) MPO Receptacle MTP Receptacle MPO Receptacle MPO Receptacle MPO Receptacle
    单工/双工 24-Plex 12-Plex 24-Plex 12-Plex 12-Plex
    模式 Singlemode Singlemode Singlemode Singlemode Singlemode
    外壳材料 - Plastic Plastic - -
    套圈材料 Zirconia, Ceramic Phosphor Bronze Zirconia Zirconia, Ceramic Zirconia, Ceramic
    特性 - - - - -
    颜色 Blue Black Black Blue -
    FC29N-24-10AS 相关信息
    • FC29N-24-10AS Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • FC29N-24-10AS
    • FC29N-24-10AS PDF
    • FC29N-24-10AS 数据表
    • FC29N-24-10AS 规格
    • FC29N-24-10AS 图片
    • Panduit Corp FC29N-24-10AS
    • 购买 FC29N-24-10AS
    • FC29N-24-10AS 价格
    • FC29N-24-10AS 经销商
    • FC29N-24-10AS 供应商
    • FC29N-24-10AS 批发
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:4,888
    立即询价 添加到询价清单
    库存:4,888
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…