    Panduit Corp FC2WA-12-10AF
    型号:
    FC2WA-12-10AF
    规格书:
    双灏业商城FC2WA-12-10AF.pdf
    描述:
    OPTICOM CASSETTE OM5+ 1 MPO/6 DU
    产品介绍
    FC2WA-12-10AF 产品详情
    系列:
    QuickNet™
    产品状态:
    Active
    类型:
    Adapter
    转换自(适配端):
    LC Receptacle
    转换为(适配端):
    MTP Receptacle
    单工/双工:
    12-Plex
    模式:
    Multimode
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    外壳材料:
    套圈材料:
    Zirconia, Ceramic
    特性:
    颜色:
    Green
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FC2WA-12-10AF
    2. 双灏业商城如何保证FC2WA-12-10AF来自原始制造商或授权代理商?
    3. FC2WA-12-10AF的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FC2WA-12-10AF的流程是什么?
    (2)我们在交付FC2WA-12-10AF后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FC2WA-12-10AF引脚图、FC2WA-12-10AF规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FC2WA-12-10AF 产品比对
    图片 FC2WA-12-10B1 FC2WA-12-10AF FC2WA-12-10AS FC2WA-12-10B2 FC2WA-12-10U
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 QuickNet™ QuickNet™ QuickNet™ QuickNet™ Opticom®
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Adapter Adapter Adapter Adapter Adapter
    转换自(适配端) LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle LC Receptacle
    转换为(适配端) MTP Receptacle MTP Receptacle MTP Receptacle MTP Receptacle MPO Receptacle
    单工/双工 12-Plex 12-Plex 12-Plex 12-Plex 12-Plex
    模式 Multimode Multimode Multimode Multimode Multimode
    外壳材料 - - - - -
    特性 - - - - -
    颜色 Green Green Green Green Green
    FC2WA-12-10AF 相关信息
    • FC2WA-12-10AF Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • FC2WA-12-10AF
    • FC2WA-12-10AF PDF
    • FC2WA-12-10AF 数据表
    • FC2WA-12-10AF 规格
    • FC2WA-12-10AF 图片
    • Panduit Corp FC2WA-12-10AF
    • 购买 FC2WA-12-10AF
    • FC2WA-12-10AF 价格
    • FC2WA-12-10AF 经销商
    • FC2WA-12-10AF 供应商
    • FC2WA-12-10AF 批发
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…
    NB2779ASNR2:onsemi 高效能电源管理IC的应用与特点
    库存:3,519
    立即询价 添加到询价清单
    库存:3,519
    相关资讯
    村田开始量产市面初款0402英寸47uF的多层陶瓷电容器
    主要特性小型化0402英寸且电容值可达47µF的多层陶瓷电容器(MLCC)业内抢先实现量产可在最高105°C的高温环境下使用,因此可以将该电容器置于芯片附近可用于多种民用设备,如数据中心(包括AI服务器)在内的各种高性能…
    村田首款面向车载市场的10µF/50Vdc/0805英寸MLCC开始量产
    车规级贴片电容器2025/6/26株式会社村田制作所代表董事社长 中岛 规巨主要特点村田首款在车载用0805英寸中实现10µF容值和50Vdc额定电压的多层片式陶瓷电容器(MLCC)产品与同容值、同额定电压的传统产品相比,其占板…