    Panduit Corp FSD75-8-3K10
    型号:
    FSD75-8-3K10
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    端子块电线套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FSD75-8-3K10.pdf
    描述:
    CONN FERRULE DIN 20AWG WHITE
    产品介绍
    FSD75-8-3K10 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Term®
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Single Wire
    绝缘:
    Insulated
    样式:
    DIN
    尺寸:
    20-22 AWG (0.50mm²)
    长度 - 总体:
    14.50mm
    引脚长度:
    8.00mm
    颜色:
    White
    类别:
    端子块电线套管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSD75-8-3K10
    2. 双灏业商城如何保证FSD75-8-3K10来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSD75-8-3K10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSD75-8-3K10的流程是什么?
    (2)我们在交付FSD75-8-3K10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSD75-8-3K10引脚图、FSD75-8-3K10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSD75-8-3K10 产品比对
    图片 FSD75-8-3K10 FSD75-8-D FSD75-6-D FSD75-10-D FSD75-8-DSL10
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Term® Pan-Term® Pan-Term® Pan-Term® Pan-Term®
    包装 Tape & Reel (TR) Bulk Bulk Bulk Strip
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Single Wire Single Wire Single Wire Single Wire Single Wire
    绝缘 Insulated Insulated Insulated Insulated Insulated
    样式 DIN DIN DIN DIN DIN
    尺寸 20-22 AWG (0.50mm²) 20-22 AWG (0.50mm²) 20-22 AWG (0.50mm²) 20-22 AWG (0.50mm²) 20-22 AWG (0.50mm²)
    长度 - 总体 14.50mm 13.50mm 11.50mm 15.50mm 15.20mm
    引脚长度 8.00mm 8.00mm 6.00mm 10.00mm 8.00mm