    Panduit Corp FSDX81-12-D
    型号:
    FSDX81-12-D
    规格书:
    双灏业商城FSDX81-12-D.pdf
    描述:
    FERRULE, EXPANDED GRAY SLEEVE, #
    产品介绍
    FSDX81-12-D 产品详情
    系列:
    FSDX
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    尺寸:
    12 AWG (4.00mm²)
    长度 - 总体:
    20.00mm
    引脚长度:
    12.00mm
    颜色:
    Gray
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSDX81-12-D
    2. 双灏业商城如何保证FSDX81-12-D来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSDX81-12-D的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSDX81-12-D的流程是什么?
    (2)我们在交付FSDX81-12-D后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSDX81-12-D引脚图、FSDX81-12-D规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSDX81-12-D 产品比对
    图片 FSDX81-12-D FSDX81-10-D
    型号 FSDX81-12-D FSDX81-10-D
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp
    系列 FSDX FSDX
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Single Wire Single Wire
    绝缘 Insulated Insulated
    样式 DIN DIN
    尺寸 12 AWG (4.00mm²) 12 AWG (4.00mm²)
    长度 - 总体 20.00mm 18.00mm
    引脚长度 12.00mm 10.00mm