    Panduit Corp FSDXL83-12-C
    型号:
    FSDXL83-12-C
    规格书:
    双灏业商城FSDXL83-12-C.pdf
    描述:
    CONN FERRULE DIN 8AWG RED
    产品介绍
    FSDXL83-12-C 产品详情
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    尺寸:
    8 AWG (10.00mm²)
    长度 - 总体:
    24.00mm
    引脚长度:
    12.00mm
    颜色:
    Red
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FSDXL83-12-C
    2. 双灏业商城如何保证FSDXL83-12-C来自原始制造商或授权代理商?
    3. FSDXL83-12-C的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FSDXL83-12-C的流程是什么?
    (2)我们在交付FSDXL83-12-C后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FSDXL83-12-C引脚图、FSDXL83-12-C规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FSDXL83-12-C 产品比对
    图片 FSDXL83-12-C
    型号 FSDXL83-12-C
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete
    样式 DIN
    尺寸 8 AWG (10.00mm²)
    长度 - 总体 24.00mm
    引脚长度 12.00mm