    Panduit Corp H200X044HST-2
    型号:
    H200X044HST-2
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城H200X044HST-2.pdf
    描述:
    LABEL HEAT SHRINKABLE 2SIDE YLW
    产品介绍
    H200X044HST-2 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    标签类型:
    Heat Shrinkable, Two-Sided
    标签尺寸:
    2.00" x 0.44" (50.8mm x 11.2mm)
    颜色:
    Yellow
    材质:
    Polyolefin, Fluid Resistant
    适用范围/相关产品:
    Thermal Transfer Printer
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购H200X044HST-2
    2. 双灏业商城如何保证H200X044HST-2来自原始制造商或授权代理商?
    3. H200X044HST-2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换H200X044HST-2的流程是什么?
    (2)我们在交付H200X044HST-2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如H200X044HST-2引脚图、H200X044HST-2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    H200X044HST-2 产品比对
    图片 H200X044HST-2
    型号 H200X044HST-2
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Obsolete