    Panduit Corp HSTT75-48-5-6
    型号:
    HSTT75-48-5-6
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    热缩管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HSTT75-48-5-6.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 3/4" X 4' BLUE
    产品介绍
    HSTT75-48-5-6 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Dry-Shrink™, HSTT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.750" (19.05mm)
    内径 - 恢复后:
    0.375" (9.53mm)
    恢复壁厚:
    0.030" (0.76mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Flame Retardant
    颜色:
    Blue
    工作温度:
    -55°C ~ 135°C
    等级:
    认证:
    收缩温度:
    90°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    60 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSTT75-48-5-6
    2. 双灏业商城如何保证HSTT75-48-5-6来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSTT75-48-5-6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSTT75-48-5-6的流程是什么?
    (2)我们在交付HSTT75-48-5-6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSTT75-48-5-6引脚图、HSTT75-48-5-6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSTT75-48-5-6 产品比对
    图片 HSTT75-48-5-3 HSTT75-48-5 HSTT75-48-5-5 HSTT75-C HSTT75-48-5-6
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Dry-Shrink™, HSTT Dry-Shrink™, HSTT Dry-Shrink™, HSTT Dry-Shrink™, HSTT Dry-Shrink™, HSTT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1 2 to 1
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 100.0' (30.5m) 4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)
    内径 - 恢复后 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm) 0.375" (9.53mm)
    恢复壁厚 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm) 0.030" (0.76mm)
    颜色 Orange Black Green Black Blue
    工作温度 -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C -55°C ~ 135°C
    等级 - - - - -
    认证 - - - - -
    收缩温度 90°C 90°C 90°C 90°C 90°C