    Panduit Corp HSTTA25-48-Q
    型号:
    HSTTA25-48-Q
    规格书:
    双灏业商城HSTTA25-48-Q.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 1/4" X 4' BLACK
    产品介绍
    HSTTA25-48-Q 产品详情
    系列:
    Damp-Shrink™, HSTTA
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Flexible
    收缩比:
    3 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.250" (6.35mm)
    内径 - 恢复后:
    0.080" (2.03mm)
    恢复壁厚:
    0.040" (1.02mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    特性:
    Adhesive Lined, Corrosion Resistant, Flame Retardant, Moisture Resistant
    颜色:
    Black
    工作温度:
    -55°C ~ 110°C
    收缩温度:
    120°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    60 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSTTA25-48-Q
    2. 双灏业商城如何保证HSTTA25-48-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSTTA25-48-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSTTA25-48-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付HSTTA25-48-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSTTA25-48-Q引脚图、HSTTA25-48-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSTTA25-48-Q 产品比对
    图片 HSTTA25-48-TL HSTTA25-48-Q HSTTA25-Y
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Damp-Shrink™, HSTTA Damp-Shrink™, HSTTA Damp-Shrink™, HSTTA
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 Tubing, Flexible Tubing, Flexible Tubing, Flexible
    收缩比 3 to 1 3 to 1 3 to 1
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 0.500' (152.40mm, 6.00")
    内径 - 供应时 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm) 0.250" (6.35mm)
    内径 - 恢复后 0.080" (2.03mm) 0.080" (2.03mm) 0.080" (2.03mm)
    恢复壁厚 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)
    材质 Polyolefin (PO), Irradiated Polyolefin (PO), Irradiated Polyolefin (PO), Irradiated
    颜色 Black Black Black
    工作温度 -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C -55°C ~ 110°C
    等级 - - -
    认证 - - -
    收缩温度 120°C 120°C 120°C