    Panduit Corp HSTTK25-48-Q
    型号:
    HSTTK25-48-Q
    规格书:
    双灏业商城HSTTK25-48-Q.pdf
    描述:
    HEATSHRINK 1/4" X 4' CLEAR
    产品介绍
    HSTTK25-48-Q 产品详情
    系列:
    Dry-Shrink™, HSTTK
    产品状态:
    Active
    类型:
    Tubing, Semi Rigid
    收缩比:
    2 to 1
    长度:
    4.00' (1.22m)
    内径 - 供应时:
    0.250" (6.35mm)
    内径 - 恢复后:
    0.125" (3.18mm)
    恢复壁厚:
    0.012" (0.30mm)
    材质:
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF, Kynar®)
    特性:
    Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Flame Retardant, Heat Resistant
    颜色:
    Clear
    工作温度:
    -55°C ~ 175°C
    收缩温度:
    135°C
    储存/冷藏温度:
    保质期:
    60 Months
    类别:
    热缩管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HSTTK25-48-Q
    2. 双灏业商城如何保证HSTTK25-48-Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. HSTTK25-48-Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HSTTK25-48-Q的流程是什么?
    (2)我们在交付HSTTK25-48-Q后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HSTTK25-48-Q引脚图、HSTTK25-48-Q规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HSTTK25-48-Q 产品比对
    图片 HSTTK25-48-Q
    型号 HSTTK25-48-Q
    系列 Dry-Shrink™, HSTTK
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Tubing, Semi Rigid
    收缩比 2 to 1
    长度 4.00' (1.22m)
    恢复壁厚 0.012" (0.30mm)
    颜色 Clear
    工作温度 -55°C ~ 175°C
    等级 -
    认证 -
    收缩温度 135°C