    Panduit Corp HV9100-C0
    型号:
    HV9100-C0
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆扎带和拉链式扎带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HV9100-C0.pdf
    描述:
    CABLE TIE BLACK 160LB 1.204'
    产品介绍
    HV9100-C0 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Hyper-V™ IN-LINE
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电线/电缆扎带类型:
    Cable Tie, Parallel
    长度 - 近似值:
    14.5"
    捆绑直径:
    3.94" (100.00mm)
    宽度:
    0.350" (8.89mm)
    实际长度:
    1.204' (367.00mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    抗拉强度:
    160 lbs (72.57 kg)
    特性:
    Weather Resistant
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Black
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆扎带和拉链式扎带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HV9100-C0
    2. 双灏业商城如何保证HV9100-C0来自原始制造商或授权代理商?
    3. HV9100-C0的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HV9100-C0的流程是什么?
    (2)我们在交付HV9100-C0后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HV9100-C0引脚图、HV9100-C0规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HV9100-C0 产品比对
    图片 HV9100-C0 HV9100-CP0
    型号 HV9100-C0 HV9100-CP0
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Hyper-V™ IN-LINE Hyper-V™
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    电线/电缆扎带类型 Cable Tie, Parallel Standard, Locking
    长度 - 近似值 14.5" 14.5"
    捆绑直径 3.94" (100.00mm) 3.90" (99.00mm)
    宽度 0.350" (8.89mm) 0.350" (8.89mm)
    实际长度 1.204' (367.00mm) 1.200' (365.76mm)