    Panduit Corp JP75HBC50RB-L
    型号:
    JP75HBC50RB-L
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城JP75HBC50RB-L.pdf
    描述:
    CBL SUPPORT J-HOOK WHITE BEAM
    产品介绍
    JP75HBC50RB-L 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Stronghold™, J-Pro™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Support, J-Hook
    类型属性:
    开口尺寸:
    0.750" (19.05mm)
    安装类型:
    Beam Mount, Hammer On
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6; Steel
    颜色:
    White
    长度:
    2.890" (73.41mm)
    宽度:
    1.160" (29.46mm)
    高度:
    4.080" (103.63mm)
    面板孔尺寸:
    材料厚度:
    材料阻燃等级:
    粘合剂:
    特性:
    360° Rotation, Slotted for Tak-Ty® Cable
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购JP75HBC50RB-L
    2. 双灏业商城如何保证JP75HBC50RB-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. JP75HBC50RB-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换JP75HBC50RB-L的流程是什么?
    (2)我们在交付JP75HBC50RB-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如JP75HBC50RB-L引脚图、JP75HBC50RB-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    JP75HBC50RB-L 产品比对
    图片 JP75HBC50RB-L20 JP75HBC50RB-L2 JP75HBC50RB-L
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Stronghold™, J-Pro™ Stronghold™, J-Pro™ Stronghold™, J-Pro™
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete
    类型 Support, J-Hook Support, J-Hook Support, J-Hook
    类型属性 - - -
    开口尺寸 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm)
    安装类型 Beam Mount, Hammer On Beam Mount, Hammer On Beam Mount, Hammer On
    颜色 Black Red White
    长度 2.890" (73.41mm) 2.890" (73.41mm) 2.890" (73.41mm)
    宽度 1.160" (29.46mm) 1.160" (29.46mm) 1.160" (29.46mm)
    高度 4.080" (103.63mm) 4.080" (103.63mm) 4.080" (103.63mm)