    Panduit Corp LCAX3/0-14-X
    型号:
    LCAX3/0-14-X
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    线耳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCAX3/0-14-X.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT TONG 3/0 AWG #1/4
    产品介绍
    LCAX3/0-14-X 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Lug™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Rectangular Tongue
    螺柱/插片尺寸:
    1/4 Stud
    端子样式:
    Single Stud Hole
    插片厚度:
    0.140" (3.56mm)
    长度 - 总体:
    2.080" (52.83mm)
    外缘宽度:
    1.060" (26.92mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    端接方式:
    Crimp, Barrel
    线规:
    3/0 AWG
    绝缘:
    Non-Insulated
    特性:
    颜色:
    Orange
    类别:
    线耳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCAX3/0-14-X
    2. 双灏业商城如何保证LCAX3/0-14-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCAX3/0-14-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCAX3/0-14-X的流程是什么?
    (2)我们在交付LCAX3/0-14-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCAX3/0-14-X引脚图、LCAX3/0-14-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCAX3/0-14-X 产品比对
    图片 LCAX3/0-38-X LCAX3/0-38F-X LCAX3/0-56F-X LCAX3/0-12-X LCAX3/0-14-X
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    螺柱/插片尺寸 3/8 Stud 3/8 Stud 5/16 Stud 1/2 Stud 1/4 Stud
    插片厚度 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm) 0.140" (3.56mm)
    长度 - 总体 2.170" (55.12mm) - - 2.400" (60.96mm) 2.080" (52.83mm)
    外缘宽度 1.060" (26.92mm) 1.060" (26.92mm) 1.060" (26.92mm) 1.060" (26.92mm) 1.060" (26.92mm)