    Panduit Corp LCC4-14BW-L
    型号:
    LCC4-14BW-L
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    线耳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCC4-14BW-L.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT TONG 2-4 AWG #1/4
    产品介绍
    LCC4-14BW-L 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Lug™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    端子类型:
    Rectangular Tongue
    螺柱/插片尺寸:
    1/4 Stud
    端子样式:
    Two Stud Holes
    插片厚度:
    0.090" (2.29mm)
    长度 - 总体:
    2.630" (66.80mm)
    外缘宽度:
    0.550" (13.97mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    端接方式:
    Crimp, Barrel
    线规:
    2-4 AWG
    绝缘:
    Non-Insulated
    特性:
    颜色:
    Gray
    类别:
    线耳
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCC4-14BW-L
    2. 双灏业商城如何保证LCC4-14BW-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCC4-14BW-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCC4-14BW-L的流程是什么?
    (2)我们在交付LCC4-14BW-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCC4-14BW-L引脚图、LCC4-14BW-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCC4-14BW-L 产品比对
    图片 LCC4-14BW-L LCC4-14AW-L LCC4/0-12W-X LCC400-12-6 LCC4-14AWH-L
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Active Active Active Active
    螺柱/插片尺寸 1/4 Stud 1/4 Stud 1/2 Stud 1/2 Stud 1/4 Stud
    端子样式 Two Stud Holes Two Stud Holes Two Stud Holes Two Stud Holes Two Stud Holes
    插片厚度 0.090" (2.29mm) 0.090" (2.29mm) 0.140" (3.56mm) 0.180" (4.57mm) 0.090" (2.29mm)
    长度 - 总体 2.630" (66.80mm) 2.490" (63.25mm) 4.950" (125.73mm) 6.100" (154.94mm) -
    外缘宽度 0.550" (13.97mm) 0.550" (13.97mm) 1.060" (26.92mm) 1.390" (35.31mm) 0.550" (13.97mm)