    Panduit Corp LCMA185-10H-X
    型号:
    LCMA185-10H-X
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    环形连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCMA185-10H-X.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT RING 185MM #M10
    产品介绍
    LCMA185-10H-X 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    Pan-Lug™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    端子类型:
    Flat Sided, Tubular (Battery Lugs)
    螺柱/插片尺寸:
    M10 Stud
    厚度:
    外缘宽度:
    1.319" (33.50mm)
    长度 - 总体:
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line), 45° Angle
    端接方式:
    Crimp
    线规:
    185mm²
    绝缘:
    Non-Insulated
    特性:
    颜色:
    触点材料:
    Copper
    触点表面处理:
    Tin
    类别:
    环形连接器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCMA185-10H-X
    2. 双灏业商城如何保证LCMA185-10H-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCMA185-10H-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCMA185-10H-X的流程是什么?
    (2)我们在交付LCMA185-10H-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCMA185-10H-X引脚图、LCMA185-10H-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCMA185-10H-X 产品比对
    图片 LCMA185-10-X LCMA185-12-X LCMA185-16-X LCMA185-10F-X LCMA185-10H-X
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Obsolete Obsolete
    螺柱/插片尺寸 M10 Stud M12 Stud M16 Stud M10 Stud M10 Stud
    厚度 0.179" (4.55mm) 0.179" (4.55mm) 0.173" (4.40mm) - -
    外缘宽度 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm)
    长度 - 总体 2.854" (72.49mm) 2.854" (72.49mm) 2.854" (72.49mm) - -
    端接方式 Crimp Crimp Crimp Crimp, Flag Crimp
    线规 185mm² 185mm² 185mm² 185mm² 185mm²