    Panduit Corp LCMA95-16-L
    型号:
    LCMA95-16-L
    分类:
    环形连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCMA95-16-L.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT RING 95MM #M16
    产品介绍
    LCMA95-16-L 产品详情
    系列:
    Pan-Lug™
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Flat Sided, Tubular (Battery Lugs)
    螺柱/插片尺寸:
    M16 Stud
    厚度:
    0.114" (2.90mm)
    外缘宽度:
    0.965" (24.51mm)
    长度 - 总体:
    2.382" (60.50mm)
    端接方式:
    Crimp
    线规:
    95mm²
    颜色:
    触点材料:
    Copper
    触点表面处理:
    Tin
    类别:
    环形连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCMA95-16-L
    2. 双灏业商城如何保证LCMA95-16-L来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCMA95-16-L的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCMA95-16-L的流程是什么?
    (2)我们在交付LCMA95-16-L后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCMA95-16-L引脚图、LCMA95-16-L规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCMA95-16-L 产品比对
    图片 LCMA95-8-L LCMA95-12-L LCMA95-10-L LCMA95-16-L LCMA95-10H-L
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™ Pan-Lug™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    螺柱/插片尺寸 M8 Stud M12 Stud M10 Stud M16 Stud M10 Stud
    厚度 0.120" (3.05mm) 0.118" (3.00mm) 0.120" (3.05mm) 0.114" (2.90mm) 0.120" (3.05mm)
    外缘宽度 0.965" (24.51mm) 0.965" (24.51mm) 0.965" (24.51mm) 0.965" (24.51mm) 0.965" (24.51mm)
    长度 - 总体 2.382" (60.50mm) 2.382" (60.50mm) 2.382" (60.50mm) 2.382" (60.50mm) -
    端接方式 Crimp Crimp Crimp Crimp Crimp
    线规 95mm² 95mm² 95mm² 95mm² 95mm²