    Panduit Corp LCMB185-16-X
    型号:
    LCMB185-16-X
    分类:
    环形连接器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCMB185-16-X.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT RING 185MM #M16
    产品介绍
    LCMB185-16-X 产品详情
    系列:
    LCMB
    产品状态:
    Obsolete
    端子类型:
    Flat Sided, Tubular (Battery Lugs)
    螺柱/插片尺寸:
    M16 Stud
    厚度:
    0.173" (4.40mm)
    外缘宽度:
    1.319" (33.50mm)
    长度 - 总体:
    3.961" (100.61mm)
    端接方式:
    Crimp
    线规:
    185mm²
    颜色:
    触点材料:
    Copper
    触点表面处理:
    Tin
    类别:
    环形连接器
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCMB185-16-X
    2. 双灏业商城如何保证LCMB185-16-X来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCMB185-16-X的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCMB185-16-X的流程是什么?
    (2)我们在交付LCMB185-16-X后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCMB185-16-X引脚图、LCMB185-16-X规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCMB185-16-X 产品比对
    图片 LCMB185-10-X LCMB185-12-X LCMB185-16-X
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 LCMB LCMB LCMB
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    螺柱/插片尺寸 M10 Stud M12 Stud M16 Stud
    厚度 0.179" (4.55mm) 0.179" (4.55mm) 0.173" (4.40mm)
    外缘宽度 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm) 1.319" (33.50mm)
    长度 - 总体 3.961" (100.61mm) 3.961" (100.61mm) 3.961" (100.61mm)
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    端接方式 Crimp Crimp Crimp
    线规 185mm² 185mm² 185mm²