    Panduit Corp LCMC240-12-6
    型号:
    LCMC240-12-6
    分类:
    线耳
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LCMC240-12-6.pdf
    描述:
    CONN TERM RECT RING 240MM #M12
    产品介绍
    LCMC240-12-6 产品详情
    系列:
    LCMC
    产品状态:
    Active
    端子类型:
    Ring, Tubular
    螺柱/插片尺寸:
    M12 Stud
    端子样式:
    Two Stud Holes
    插片厚度:
    0.209" (5.31mm)
    长度 - 总体:
    6.280" (159.51mm)
    外缘宽度:
    1.476" (37.49mm)
    端接方式:
    Crimp, Barrel
    线规:
    240mm²
    类别:
    线耳
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LCMC240-12-6
    2. 双灏业商城如何保证LCMC240-12-6来自原始制造商或授权代理商?
    3. LCMC240-12-6的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LCMC240-12-6的流程是什么?
    (2)我们在交付LCMC240-12-6后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LCMC240-12-6引脚图、LCMC240-12-6规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LCMC240-12-6 产品比对
    图片 LCMC240-12-6 LCMC240-00-6 LCMC240-14-6
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 LCMC LCMC LCMC
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Obsolete
    端子类型 Ring, Tubular Ring, Tubular Ring, Tubular
    螺柱/插片尺寸 M12 Stud - M14 Stud
    端子样式 Two Stud Holes No Stud Hole Two Stud Holes
    插片厚度 0.209" (5.31mm) 0.205" (5.21mm) 0.209" (5.31mm)
    长度 - 总体 6.280" (159.51mm) 6.280" (159.51mm) 6.280" (159.51mm)
    外缘宽度 1.476" (37.49mm) 1.476" (37.49mm) 1.476" (37.49mm)
    安装类型 Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line) Free Hanging (In-Line)
    端接方式 Crimp, Barrel Crimp, Barrel Crimp, Barrel
    线规 240mm² 240mm² 240mm²