    Panduit Corp LWC100-H25-C14
    型号:
    LWC100-H25-C14
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LWC100-H25-C14.pdf
    描述:
    CBL CLIP WIRE SADDLE GRAY ARROW
    产品介绍
    LWC100-H25-C14 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clip, Wire Saddle on Base
    类型属性:
    Locking, Round
    开口尺寸:
    1.000" (25.40mm)
    安装类型:
    Arrowhead, Winged
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Gray
    长度:
    1.890" (48.00mm)
    宽度:
    0.990" (25.14mm)
    高度:
    1.300" (33.02mm)
    面板孔尺寸:
    0.187" ~ 0.250" (4.75mm ~ 6.35mm)
    材料厚度:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    粘合剂:
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LWC100-H25-C14
    2. 双灏业商城如何保证LWC100-H25-C14来自原始制造商或授权代理商?
    3. LWC100-H25-C14的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LWC100-H25-C14的流程是什么?
    (2)我们在交付LWC100-H25-C14后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LWC100-H25-C14引脚图、LWC100-H25-C14规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LWC100-H25-C14 产品比对
    图片 LWC100-A-L LWC100-H25-L20 LWC100-H25-L LWC100-A-C14 LWC100-H25-C14
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型属性 Locking, Round Locking, Round Locking, Round Locking, Round Locking, Round
    开口尺寸 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm)
    安装类型 Adhesive Arrowhead, Winged Arrowhead, Winged Adhesive Arrowhead, Winged
    颜色 Natural Black Natural Gray Gray
    长度 2.210" (56.13mm) 1.890" (48.00mm) 1.890" (48.00mm) 2.210" (56.13mm) 1.890" (48.00mm)
    宽度 1.970" (50.04mm) 0.990" (25.14mm) 0.990" (25.14mm) 1.970" (50.04mm) 0.990" (25.14mm)
    高度 1.260" (32.00mm) 1.300" (33.02mm) 1.300" (33.02mm) 1.260" (32.00mm) 1.300" (33.02mm)
    面板孔尺寸 - 0.187" ~ 0.250" (4.75mm ~ 6.35mm) 0.187" ~ 0.250" (4.75mm ~ 6.35mm) - 0.187" ~ 0.250" (4.75mm ~ 6.35mm)