    Panduit Corp LWC38-A-C20
    型号:
    LWC38-A-C20
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆支架和紧固件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LWC38-A-C20.pdf
    描述:
    CBL CLIP WIRE SADDLE ADHESIVE
    产品介绍
    LWC38-A-C20 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Clip, Wire Saddle on Base
    类型属性:
    Locking, Round
    开口尺寸:
    0.380" (9.65mm)
    安装类型:
    Adhesive
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Black
    长度:
    1.000" (25.40mm)
    宽度:
    1.000" (25.40mm)
    高度:
    0.560" (14.22mm)
    面板孔尺寸:
    材料厚度:
    材料阻燃等级:
    粘合剂:
    Rubber Based
    特性:
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆支架和紧固件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LWC38-A-C20
    2. 双灏业商城如何保证LWC38-A-C20来自原始制造商或授权代理商?
    3. LWC38-A-C20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LWC38-A-C20的流程是什么?
    (2)我们在交付LWC38-A-C20后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LWC38-A-C20引脚图、LWC38-A-C20规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LWC38-A-C20 产品比对
    图片 LWC38-H25-C LWC38-A-C LWC38-A-D14 LWC38-A-C20 LWC38-A-C14
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型属性 Locking, Round Locking, Round Locking, Round Locking, Round Locking, Round
    开口尺寸 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm) 0.380" (9.65mm)
    安装类型 Arrowhead, Winged Adhesive Adhesive Adhesive Adhesive
    颜色 Natural Natural Gray Black Gray
    长度 0.940" (23.88mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm)
    宽度 0.580" (14.73mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm)
    高度 0.570" (14.48mm) 0.560" (14.22mm) 0.560" (14.22mm) 0.560" (14.22mm) 0.560" (14.22mm)
    面板孔尺寸 0.187" ~ 0.250" (4.75mm ~ 6.35mm) - - - -