    Panduit Corp PLT9LH-C300
    型号:
    PLT9LH-C300
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    电缆扎带和拉链式扎带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PLT9LH-C300.pdf
    描述:
    CBL TIE LOCKING BLK 120LB 2.542'
    产品介绍
    PLT9LH-C300 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    PAN-TY® PLT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电线/电缆扎带类型:
    Standard, Locking
    长度 - 近似值:
    30.5"
    捆绑直径:
    9.00" (228.60mm)
    宽度:
    0.480" (12.19mm)
    实际长度:
    2.542' (774.68mm)
    安装类型:
    Free Hanging (In-Line)
    抗拉强度:
    120 lbs (54.43 kg)
    特性:
    UV Resistant
    材质:
    Polyamide (PA66), Nylon 6/6
    颜色:
    Black
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    电缆扎带和拉链式扎带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PLT9LH-C300
    2. 双灏业商城如何保证PLT9LH-C300来自原始制造商或授权代理商?
    3. PLT9LH-C300的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PLT9LH-C300的流程是什么?
    (2)我们在交付PLT9LH-C300后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PLT9LH-C300引脚图、PLT9LH-C300规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PLT9LH-C300 产品比对
    图片 PLT9LH-L PLT9LH-L0 PLT9LH-C0 PLT9LH-C300 PLT9LH-C30
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp Panduit Corp
    系列 PAN-TY® PLT PAN-TY® PLT PAN-TY® PLT PAN-TY® PLT PAN-TY® PLT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    长度 - 近似值 30.5" 30.5" 30.5" 30.5" 30.5"
    捆绑直径 9.00" (228.60mm) 9.00" (228.60mm) 9.00" (228.60mm) 9.00" (228.60mm) 9.00" (228.60mm)
    宽度 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm) 0.300" (7.62mm) 0.480" (12.19mm) 0.300" (7.62mm)
    实际长度 2.542' (774.68mm) 2.542' (774.68mm) 2.542' (774.68mm) 2.542' (774.68mm) 2.542' (774.68mm)