    Panduit Corp PWBTL12WH
    型号:
    PWBTL12WH
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    线槽、电缆槽配件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PWBTL12WH.pdf
    描述:
    TRAY LINER 12", WH, PANDUIT WIRE
    产品介绍
    PWBTL12WH 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    附件类型:
    Liner
    适用范围/相关产品:
    颜色:
    White
    类别:
    线槽、电缆槽配件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PWBTL12WH
    2. 双灏业商城如何保证PWBTL12WH来自原始制造商或授权代理商?
    3. PWBTL12WH的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PWBTL12WH的流程是什么?
    (2)我们在交付PWBTL12WH后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PWBTL12WH引脚图、PWBTL12WH规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PWBTL12WH 产品比对
    图片 PWBTL12WH
    型号 PWBTL12WH
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    附件类型 Liner
    适用范围/相关产品 -
    颜色 White
    PWBTL12WH 相关信息
    • PWBTL12WH Tags
    • 热门搜索
    • 相关类别
    • PWBTL12WH
    • PWBTL12WH PDF
    • PWBTL12WH 数据表
    • PWBTL12WH 规格
    • PWBTL12WH 图片
    • Panduit Corp PWBTL12WH
    • 购买 PWBTL12WH
    • PWBTL12WH 价格
    • PWBTL12WH 经销商
    • PWBTL12WH 供应商
    • PWBTL12WH 批发
    产品资讯
    SEMITEC日本石冢紧凑型风速传感器TP-MW系列
    ISABELLENHUETTE(伊萨)ISA-PLAN®精密功率电阻器SMT系列
    muRata陶瓷电容器KCM系列KCM55WC71E107MH13L
    SEMITEC小体积高灵敏度ET热敏电阻
    SEMITEC-CT系列高温型热敏电阻卷发棒应用方案
    SEMITEC的JT系列高精度薄膜热敏电阻
    SEMITEC恒流二极管CRD应用方案参考
    恒流二极管(以下简称 CRD)是一种尽管电压有波动时也仍能保持恒定电流的二极管。CRD 在从低于 1V 到 100V 的宽电压范围内提供恒定电流。无论施加的电压波动、负载电阻变化和纹波电压如何,它都会提供恒定电流。创建恒…