    Panduit Corp R4P42CN96
    型号:
    R4P42CN96
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    机架
    封装:
    规格书:
    双灏业商城R4P42CN96.pdf
    描述:
    42" DEEP 4 POST RACK WITH CAGE N
    产品介绍
    R4P42CN96 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Rack
    样式:
    Open Rack, Double Frame
    单元数量:
    52U
    尺寸 - 面板:
    尺寸 - 总体:
    41.496" L x 23.250" W x 95.984" H (1054.00mm x 590.55mm x 2438.00mm)
    门:
    Steel
    特性:
    安装导轨:
    Two Pair
    通风:
    Non-Vented
    材质:
    Metal, Steel
    颜色:
    Black
    类别:
    机架
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购R4P42CN96
    2. 双灏业商城如何保证R4P42CN96来自原始制造商或授权代理商?
    3. R4P42CN96的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换R4P42CN96的流程是什么?
    (2)我们在交付R4P42CN96后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如R4P42CN96引脚图、R4P42CN96规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    R4P42CN96 产品比对
    图片 R4P42CN96
    型号 R4P42CN96
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Open Rack
    样式 Open Rack, Double Frame
    单元数量 52U
    尺寸 - 面板 -