    Panduit Corp S100X225VBTY
    型号:
    S100X225VBTY
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城S100X225VBTY.pdf
    描述:
    LABEL SELF LAMINATING BLUE
    产品介绍
    S100X225VBTY 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Self Laminating
    标签尺寸:
    1.00" x 2.25" (25.4mm x 57.2mm)
    颜色:
    Blue
    材质:
    Vinyl
    适用范围/相关产品:
    TDP43MY Thermal Transfer Desktop Printer
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购S100X225VBTY
    2. 双灏业商城如何保证S100X225VBTY来自原始制造商或授权代理商?
    3. S100X225VBTY的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换S100X225VBTY的流程是什么?
    (2)我们在交付S100X225VBTY后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如S100X225VBTY引脚图、S100X225VBTY规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    S100X225VBTY 产品比对
    图片 S100X225VBTY
    型号 S100X225VBTY
    系列 -
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    标签类型 Self Laminating