    Panduit Corp SRM19FM2
    型号:
    SRM19FM2
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    机架组件
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SRM19FM2.pdf
    描述:
    RACK MNT 19 483MM FRONT MNT
    产品介绍
    SRM19FM2 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    SmartRack™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shelf, Fixed
    尺寸 / 尺寸:
    15.157" L x 19.004" W x 3.480" H (385.00mm x 482.70mm x 88.40mm)
    特性:
    颜色:
    Black
    材质:
    Metal, Steel
    适用范围/相关产品:
    19" Panel Width Racks
    通风:
    Non-Vented
    类别:
    机架组件
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SRM19FM2
    2. 双灏业商城如何保证SRM19FM2来自原始制造商或授权代理商?
    3. SRM19FM2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SRM19FM2的流程是什么?
    (2)我们在交付SRM19FM2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SRM19FM2引脚图、SRM19FM2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SRM19FM2 产品比对
    图片 SRM19FM2
    型号 SRM19FM2
    系列 SmartRack™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    类型 Shelf, Fixed
    特性 -
    颜色 Black
    材质 Metal, Steel