    Panduit Corp ST14-075-60BKX
    型号:
    ST14-075-60BKX
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ST14-075-60BKX.pdf
    描述:
    TAPE ELECTRICAL BLACK 3/4"X20YDS
    产品介绍
    ST14-075-60BKX 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    StrongHold™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Electrical
    粘合剂:
    Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
    背衬、载体:
    PVC (Poly Vinyl Chloride)
    厚度:
    0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    长度:
    60' (18.3m) 20 yds
    颜色:
    Black
    用途:
    温度范围:
    14°F ~ 176°F (-10°C ~ 80°C)
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ST14-075-60BKX
    2. 双灏业商城如何保证ST14-075-60BKX来自原始制造商或授权代理商?
    3. ST14-075-60BKX的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ST14-075-60BKX的流程是什么?
    (2)我们在交付ST14-075-60BKX后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ST14-075-60BKX引脚图、ST14-075-60BKX规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ST14-075-60BKX 产品比对
    图片 ST14-075-60BK ST14-075-60BKX
    品牌 Panduit Corp Panduit Corp
    系列 StrongHold™ StrongHold™
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    胶带类型 Electrical Electrical
    粘合剂 Pressure Sensitive Adhesive (PSA) Pressure Sensitive Adhesive (PSA)
    背衬、载体 PVC (Poly Vinyl Chloride) PVC (Poly Vinyl Chloride)
    厚度 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm) 0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
    粘合剂厚度 - -
    背衬、载体厚度 - -
    宽度 0.75" (19.05mm) 3/4" 0.75" (19.05mm) 3/4"
    长度 60' (18.3m) 20 yds 60' (18.3m) 20 yds
    颜色 Black Black
    用途 Insulating, Sealing, Splicing -
    温度范围 14°F ~ 176°F (-10°C ~ 80°C) 14°F ~ 176°F (-10°C ~ 80°C)