    Panduit Corp ST43-075-66BK
    型号:
    ST43-075-66BK
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    胶带
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ST43-075-66BK.pdf
    描述:
    TAPE ELECTRICAL BLACK 3/4"X22YDS
    产品介绍
    ST43-075-66BK 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    StrongHold™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    胶带类型:
    Electrical
    粘合剂:
    Rubber
    背衬、载体:
    PVC (Poly Vinyl Chloride)
    厚度:
    0.0070" (7.0 mils, 0.178mm)
    粘合剂厚度:
    背衬、载体厚度:
    宽度:
    0.75" (19.05mm) 3/4"
    长度:
    66' (20.1m) 22 yds
    颜色:
    Black
    用途:
    Insulating, Sealing, Splicing
    温度范围:
    221°F (105°C) Max
    类别:
    胶带
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ST43-075-66BK
    2. 双灏业商城如何保证ST43-075-66BK来自原始制造商或授权代理商?
    3. ST43-075-66BK的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ST43-075-66BK的流程是什么?
    (2)我们在交付ST43-075-66BK后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ST43-075-66BK引脚图、ST43-075-66BK规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ST43-075-66BK 产品比对
    图片 ST43-075-66BK
    型号 ST43-075-66BK
    系列 StrongHold™
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    胶带类型 Electrical
    粘合剂 Rubber
    粘合剂厚度 -
    背衬、载体厚度 -
    宽度 0.75" (19.05mm) 3/4"
    长度 66' (20.1m) 22 yds
    颜色 Black
    温度范围 221°F (105°C) Max