    Panduit Corp TTC15Y-2.5
    型号:
    TTC15Y-2.5
    品牌:
    Panduit Corp
    分类:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    封装:
    规格书:
    双灏业商城TTC15Y-2.5.pdf
    描述:
    LABEL TT POLY WHT 1.50 X 1.00"
    产品介绍
    TTC15Y-2.5 产品详情
    品牌:
    Panduit Corp
    系列:
    PAN-CODE™
    包装:
    2500 per Roll
    产品状态:
    Obsolete
    标签类型:
    Component
    打印机名称:
    应用:
    颜色 - 背景:
    长度:
    宽度:
    直径 - 标签:
    位置:
    材质 - 本体:
    适用范围/相关产品:
    Panduit Thermal Transfer Printer - PTR2E
    材质:
    Polyester
    标签尺寸:
    1.50" x 1.00" (38.1mm x 25.4mm)
    类别:
    标签、贴纸、贴花 - 空白
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TTC15Y-2.5
    2. 双灏业商城如何保证TTC15Y-2.5来自原始制造商或授权代理商?
    3. TTC15Y-2.5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TTC15Y-2.5的流程是什么?
    (2)我们在交付TTC15Y-2.5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TTC15Y-2.5引脚图、TTC15Y-2.5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TTC15Y-2.5 产品比对
    图片 TTC15Y-2.5
    型号 TTC15Y-2.5
    系列 PAN-CODE™
    包装 2500 per Roll
    产品状态 Obsolete
    标签类型 Component
    打印机名称 -
    应用 -
    颜色 - 背景 -
    长度 -
    宽度 -
    直径 - 标签 -
    位置 -
    材质 - 本体 -
    材质 Polyester